LOT 25
CHINE. Bracelet en argent à inclusion d'ambre.... - Lot 25 - Alexandre Landre
CHINE. Bracelet en argent à inclusion d'ambre. Hauteur : 6.5 cm Légers accidents et manques.
20 Nov 2021
France, Beaune
20 Nov 2021
France, Beaune