LOT 24
CHINE - Bracelet en argent doré formé de... - Lot 24 - Delon - Hoebanx
CHINE - Bracelet en argent doré formé de cinq petites carapaces ciselées et ornées de roses et de fleurs en boutons en corail rose ; la plus grande ornée d'un dauphin.
Vers 1800.
Long. : 20cm - Poids brut. : 35,5g
(quelques petits manques)
24 Jan 2022
Vers 1800.
(quelques petits manques)
24 Jan 2022