CHINE. Broderie sur soie jaune aux fils gris... - Lot 13 - Le Floc'h
CHINE. Broderie sur soie jaune aux fils gris à décor d'oiseaux parmi les glycines (reprises, petits accidents, montée en rideau). Canton, fin du XIXe siècle. Haut. : 183 cm - Larg. : 146 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud