LOT 156

CHINE – Brûle parfum circulaire en bronze... - Lot 156 - Delon - Hoebanx

CHINE – Brûle parfum circulaire en bronze à patine brune et verte reposant sur trois pieds. Le couvercle et les anses ajourés formés de branches de prunus en fleurs.

XXème siècle

H : 18cm

24 Jan 2022

XXème siècle

H : 18cm

24 Jan 2022