LOT 156
CHINE – Brûle parfum circulaire en bronze... - Lot 156 - Delon - Hoebanx
CHINE – Brûle parfum circulaire en bronze à patine brune et verte reposant sur trois pieds. Le couvercle et les anses ajourés formés de branches de prunus en fleurs.
XXème siècle
H : 18cm
24 Jan 2022
XXème siècle
H : 18cm
24 Jan 2022