LOT 179
CHINE Brûle parfum en bronze ciselé posant... - Lot 179 - Delon - Hoebanx
CHINE
Brûle parfum en bronze ciselé posant sur quatre pieds.
XXe siècle.
Dim. : 12 x 17 cm
24 Jan 2022
CHINE
XXe siècle.
Dim. : 12 x 17 cm
24 Jan 2022