LOT 58
CHINE - CANTON. Assiette ronde en porcelaine... - Lot 58 - Conan Hôtel d’Ainay
CHINE - CANTON.
Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome et or d'un bouquet de fleurs au centre, l'aile ornée de poissons, oiseaux et papillons.
XIXème siècle.
D : 24 cm.
Égrenures
22 Jan 2022
CHINE - CANTON.
XIXème siècle.
D : 24 cm.
Égrenures
22 Jan 2022