LOT 23
CHINE, CANTON DYNASTIE QING, FIN DU XIXe SIÈCLE
Ensemble de douze gouaches Sur papier de riz figurant des oiseaux exotiques parmi les fleurs. Encadrées sous verre. Dim. (à vue) 23,7 x 33,5 cm
28 Mar 2024
France, Neuilly