LOT 1
Arts d'Asie
CHINE, CANTON, fin du XIXe Vase en porcelaine... - Lot 1 - Alexandre Landre Paris
CHINE, CANTON, FIN DU XIXe SIÈCLE, Vase en porcelaine et émaux de Canton à décor de personnages, oiseaux et papillons parmi les fleurs. Hauteur : 45 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024