LOT 42
INTERIEUR PARISIEN
CHINE - CANTON - Fin du XIXe siècle Assiette en céramique émaillée polychrome à décor d'objets décoratifs et fleurs sur fond turquoise, liseré brun Marque sous la base en bleu Diam. : 24,5 cm. Accidents de cuisson, rayures, petites salissures, petit fêle à l'aile, état d'usage
29 Apr 2024
29 Apr 2024