CHINE CANTON Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de personnages dans des cartouches entourés de fleurs et de papillons. Fin du XIXème siècle. H_23 cm
21 Apr 2024
France, Moulins
21 Apr 2024
France, Moulins