LOT 53.1
CHINE-CANTON. Vase en porcelaine de Canton,... - Lot 53 - Alexandre Landre
CHINE-CANTON. Vase en porcelaine de Canton, à décor de scènes polychromes de personnages. Hauteur : 35 cm. diamètre du col : 15 cm
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune