LOT 18
CHINE - CANTON. Vase en porcelaine polychrome... - Lot 18 - Alexandre Landre
CHINE - CANTON. Vase en porcelaine polychrome à décor d'un couple de paons et oiseaux dans des fleurs . Hauteur : 43.5 cm (monté en lampe)
13 Feb 2022
France, Nancy