LOT 189
CHINE, CANTON, XIXème. PLAT en porcelaine de la Famille verte à décor de personnages, liseré doré. Diam: 29 cm (fêle). Expert: Monsieur Pierre ANSAS
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys