CHINE, CANTON, fin du XIXème siècle - Début XXème siècle Ensemble de pièces diverses en porcelaine à décor polychrome et rehauts dorés de scènes de palais et d'animaux comprenant : -7 assiettes -Une coupe -Un plat de présentation -Une tasse couverte et 3 sous tasses. Accidents.
06 May 2024
06 May 2024