LOT 2
Arts d'Asie
CHINE, CANTON vers 1900 Paire de petits vases... - Lot 2 - Alexandre Landre Paris
CHINE, CANTON, vers 1900 Paire de petits vases balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de cour. Hauteur : Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024