CHINE, CANTON vers 1900 Paire de petits vases... - Lot 2 - Alexandre Landre Paris

CHINE, CANTON, vers 1900 Paire de petits vases balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de cour. Hauteur : Experts : Ansas Papillon de Léry

25 Apr 2024

25 Apr 2024