LOT 5
Arts d'Asie
CANTON, FIN XIXe SIECLE, Vase balustre à... - Lot 5 - Alexandre Landre Paris
CHINE, CANTON, vers 1900 Vase balustre en porcelaine à décor polychrome avec anses en forme de cygnes. Hauteur : environ 45cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024