LOT 75

CHINE, CANTON

* Suite de trois assiettes à anses mobiles en émaux cloisonnés à décor de scènes de palais.
(Accidents).
Diamètre : 23 cm
On y joint trois gobelets en porcelaine à décor Imari.

21 Dec 2021

(Accidents).
Diamètre : 23 cm

21 Dec 2021