LOT 75
CHINE, CANTON
* Suite de trois assiettes à anses mobiles en émaux cloisonnés à décor de scènes de palais.
(Accidents).
Diamètre : 23 cm
On y joint trois gobelets en porcelaine à décor Imari.
21 Dec 2021
(Accidents).
Diamètre : 23 cm