LOT 308
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
CHINE COMPAGNIE DES INDES Assiette creuse... - Lot 308 - Morand & Morand
CHINE COMPAGNIE DES INDES Assiette creuse en porcelaine à bords chantournés et à décor polychrome d'oiseaux et de pivoines. Dimensions : 4,5 x 23,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024
30 Apr 2024