*CHINE, COMPAGNIE DES INDES. Paire de petites... - Lot 61 - Gros & Delettrez

*CHINE, COMPAGNIE DES INDES. Paire de petites terrines en porcelaine à décor émaillé polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle 10 x 17,5 x 9,5 cm. Egrenures

19 Apr 2024

19 Apr 2024