CHINE. Cache-pot en porcelaine

CHINE. Cache-pot en porcelaine à décor polychrome de pivoines, d'attributs mobiliers et d'une frise. Hauteur : 30 cm

04 May 2024
France, Montpellier

04 May 2024
France, Montpellier