CHINE. Cache-pot en porcelaine
CHINE. Cache-pot en porcelaine à décor polychrome de pivoines, d'attributs mobiliers et d'une frise. Hauteur : 30 cm
04 May 2024
France, Montpellier
04 May 2024
France, Montpellier