CHINE (Canton). Coupe sur piédouche en porcelaine... - Lot 163 - Kâ-Mondo
CHINE (Canton). Coupe sur piédouche en porcelaine à décor polychrome de personnages et d'oiseaux sur les branchages sur un fond rouge et or. XIXe siècle. 12 x 23,8 cm. (Petites égrenures et éclats).
26 Apr 2024