LOT 20
CHINE, Canton - Début du XXe siècle Grand... - Lot 20 - De Baecque et Associés
CHINE, Canton - Début du XXe siècle
Grand vase balustre en porcelaine, à décor polychrome d'enfants jouant dans des jardins, les anses appliquées de chiens de Fô affrontés
H. 46 cm
Percé
20 Jan 2022
H. 46 cm
Percé
20 Jan 2022