LOT 6

CHINE Canton, Fin XIXème siècle
Vase balustre et couvert en porcelaine émaillée polychrome de cartouches ornés de dignitaires parmi les oiseaux, papillons et fleurs.
H. 45,50 cm (Usure d'un décor et égrenures à la base)

14 Sep 2020

14 Sep 2020