LOT 39
CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle Plat de... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle Plat de forme ovale et douze assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages, oiseaux et fleurs. (Ébréchures, fêlures). Longueur du plat : 33 cm Diamètre des assiettes : 20 cm
05 Apr 2024
05 Apr 2024