LOT 122
CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle
Peinture fixée-sous-verre, deux jeunes femmes de cour dans un intérieur, l'une tenant un éventail dans sa main, l'autre assise rajustant sa coiffure.
(Petits manques, légères rousseurs aux bords).
À vue : 39 x 29,2 cm
03 Dec 2021
À vue : 39 x 29,2 cm