CHINE, Canton Paire de grands vases balustre... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

CHINE, Canton Paire de grands vases balustre en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais. Époque Qing, vers 1820 H. 64 cm RESTAURATIONS

30 Apr 2024

30 Apr 2024