LOT 278
Arts Classiques
CHINE, Canton Paire de grands vases balustre... - Lot 278 - Pescheteau-Badin
CHINE, Canton Paire de grands vases balustre en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais. Époque Qing, vers 1820 H. 64 cm RESTAURATIONS
30 Apr 2024
30 Apr 2024