LOT 55

CHINE, Canton Plat rond en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais animées en réserves et de bouquets de fleurs avec oiseaux en réserves se détachant sur un fond or. XIXème siècle. Diam. 30cm

03 Apr 2023
France, Rennes

03 Apr 2023
France, Rennes