CHINE (Canton). Vase couvert en porcelaine... - Lot 144 - Kâ-Mondo

CHINE (Canton). Vase couvert en porcelaine polychrome aux émaux de la famille rose de volatiles parmi des rochers et des fleurs, cerclage du couvercle et du pied en bronze ciselé et doré. H.: 17 cm.

26 Apr 2024

26 Apr 2024