LOT 63

** CHINE, Canton - Vers 1900 Lot de trois... - Lot 63 - De Baecque et Associés

** CHINE, Canton - Vers 1900
Lot de trois sujets en ivoire sculpté, deux pêcheurs et une femme de cour
H. 29 cm
H. 18 cm
H. 12,5 cm
Quelques éclats

26 Jan 2022

** CHINE, Canton - Vers 1900
H. 29 cm
H. 18 cm
H. 12,5 cm
Quelques éclats

26 Jan 2022