LOT 24

CHINE, Canton XIX ème
Lot en porcelaine émaillée à décor polychrome de scènes variées animées de personnages et d'animaux sur fond floral. Il comprend une théière, un sucrier à deux anses , une paire de jarres couvertes de forme balustre, deux petits vases et un pot circulaire couvert.
(Accidents et manques)

30 Jul 2020
France, Nice

CHINE, Canton XIX ème
(Accidents et manques)

30 Jul 2020
France, Nice