LOT 25
CHINE, Canton XIX ème
Vase à large panse et long col étranglé en porcelaine émaillée à décor polychrome figurant des scènes animées de personnages dans un cartouche sur fond feuillagé peuplé d'oiseaux et papillons.
H. : 33 cm
(Petits éclats)
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE, Canton XIX ème
H. : 33 cm
(Petits éclats)
30 Jul 2020
France, Nice