LOT 102
CHINE, Canton - XIXe siècle
Cage à grillon en ivoire, surmontée de loirs courant dans les vignes. (Manque une tige).
H. 10 cm
18 Jun 2021
CHINE, Canton - XIXe siècle
H. 10 cm
18 Jun 2021