LOT 130
CHINE, Canton - XIXe siècle Statuette de... - Lot 130 - Delon - Hoebanx
CHINE, Canton - XIXe siècle
Statuette de jeune femme en ivoire, debout sur un socle octogonale et tenant dans sa main droite un chasse-mouche. H. 14 cm. 5ACCIDENTS°
29 Sep 2021
CHINE, Canton - XIXe siècle