LOT 175
** CHINE, Canton - XIXe siècle
Eventail, la monture en ivoire finement sculpté et ajouré, à décor peint de scènes de cour, les visages en ivoire peint
L. replié: 28 cm - Poids brut: 93 g
Restaurations, dans sa boîte d'origine
08 Sep 2020