LOT 38

CHINE, Canton - XIXe siècle

Éventail, à seize brins en os ajouré de fleurs, encre et polychromie sur papier, dignitaires et jeunes femmes dans un palais. (Usures). L branche : 28 cm Encadré sous verre.

16 Jun 2023

16 Jun 2023