LOT 65
CHINE, Canton - XIXe siècle
CHINE, Canton - XIXe siècle
CHINE, Canton - XIXe siècle
Petit portrait sur ivoire de Louise Cécile Joséphine de Péret-Saleta-Salètes en buste. Dim. 9.7 x 6.4 cm
Dans un cadre en velours brun à décor de fleurs brodées.
07 Dec 2021
CHINE, Canton - XIXe siècle
CHINE, Canton - XIXe siècle
07 Dec 2021