LOT 65

CHINE, Canton - XIXe siècle

CHINE, Canton - XIXe siècle

CHINE, Canton - XIXe siècle
Petit portrait sur ivoire de Louise Cécile Joséphine de Péret-Saleta-Salètes en buste. Dim. 9.7 x 6.4 cm
Dans un cadre en velours brun à décor de fleurs brodées.

07 Dec 2021

CHINE, Canton - XIXe siècle

CHINE, Canton - XIXe siècle

07 Dec 2021