LOT 70
CHINE, Canton - XIXe siècle
CHINE, Canton - XIXe siècle
CHINE, Canton - XIXe siècle
Porte-cartes en ivoire sculpté en haut relief de moines sur des terrasses sous les pins, pruniers en fleurs et saules pleureurs. Dim. 9, 4 x 5, 6 x 1, 5 cm.
07 Dec 2021
CHINE, Canton - XIXe siècle
CHINE, Canton - XIXe siècle
07 Dec 2021