LOT 55.1
CHINE. Cheval en bois sculpté et laqué rouge... - Lot 55 - Alexandre Landre
CHINE. Cheval en bois sculpté et laqué rouge et doré. Dynastie Tang. XXe siècle. Dimensions : 33 x 26 x 10,5 cm
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune