CHINE Chine, XXe siècle, Bouillon couvert... - Lot 82 - Osenat
CHINE Chine, XXe siècle, Bouillon couvert de forme cylindrique, en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor d’oiseau fenghuang et compositions florales. H. 24 x D. 19 cm
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles