LOT 15

CHINE Collection de sculptures en pierre... - Lot 15 - Osenat

CHINE
Collection de sculptures en pierre dure
Comprenant deux vases et six personnages.
Accidents et manques
H. de 6 cm à 34 cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

CHINE
Accidents et manques
H. de 6 cm à 34 cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière