LOT 15
CHINE Collection de sculptures en pierre... - Lot 15 - Osenat
CHINE
Collection de sculptures en pierre dure
Comprenant deux vases et six personnages.
Accidents et manques
H. de 6 cm à 34 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
CHINE
Accidents et manques
H. de 6 cm à 34 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière