LOT 211
CHINE
Collier composé de perles de culture baroques et de perles de jade-jadéïte retenant un pendentif en jade-jadéïte à décor ajouré de fruits et fleur. Fermoir à cliquet en argent. L. 54 cm.
Poids brut: 50 g
30 Jun 2020
CHINE
Poids brut: 50 g
30 Jun 2020