CHINE, Compagnie des Indes Bol en porcelaine... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

CHINE, Compagnie des Indes Bol en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de guirlandes de fleurs et d'armoiries sous une couronne. H. 7 cm, D. 14 cm Fêles, éclats, restaurations

30 Apr 2024

30 Apr 2024