CHINE - Compagnie des Indes Suite de 5 assiettes... - Lot 144 - Alexandre Landre Paris
CHINE - Compagnie des Indes Suite de 5 assiettes en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs. Diamètre : 23cm