LOT 103
CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Paire d'assiettes en porcelaine
CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle
Paire d'assiettes en porcelaine
De forme arrondie à bordure chantournée, présentant un décor en émaux polychromes. Diamètre : 22 cm
04 Apr 2024