CHINE, Coq en cloisonné de Chine polychrome avec bec et pattes en laiton doré du XVIIIe
H: 16.3cm, L: 13cm, P: 5cm
condition:
anciennes restaurations et petits manques à la tête et à la queue
Missing enamels on the head, on the wing and restored at the tail
Provenance:
Collection Christin, Suisse Romande
H: 16.3cm, L: 13cm, P: 5cm
condition:
Provenance: