LOT 36

CHINE, Coq en cloisonné de Chine polychrome avec bec et pattes en laiton doré du XVIIIe
H: 16.3cm, L: 13cm, P: 5cm

condition:
anciennes restaurations et petits manques à la tête et à la queue
Missing enamels on the head, on the wing and restored at the tail

Provenance:
Collection Christin, Suisse Romande

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne

H: 16.3cm, L: 13cm, P: 5cm

condition:

Provenance:

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne