CHINE Coupe creuse en porcelaine à décor... - Lot 27 - Morand & Morand
CHINE Coupe creuse en porcelaine à décor émaillé de rinceaux feuillagés et calligraphies autour du "bonheur". Marque apocryphe au revers. Travail moderne. Diamètre : 19 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]