LOT 250
Arts Classiques
CHINE Coupe en grès à décor émaillé noir H.... - Lot 250 - Pescheteau-Badin
CHINE Coupe en grès à décor émaillé noir H. 5,5 cm, D. 14,5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024