LOT 251
Arts Classiques
CHINE Coupe en grès émaillé à décor de coulures... - Lot 251 - Pescheteau-Badin
CHINE Coupe en grès émaillé à décor de coulures violettes sur fond bleu. H. 7,5 cm, D. 14 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024