LOT 275
Arts Classiques
CHINE Coupe en porcelaine à décor émaillé... - Lot 275 - Pescheteau-Badin
CHINE Coupe en porcelaine à décor émaillé de fleurs polychrome sur fond vert. L. 21 cm Fêlures, usures
30 Apr 2024
30 Apr 2024