CHINE Coupe en porcelaine à décor émaillé... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

CHINE Coupe en porcelaine à décor émaillé de fleurs polychrome sur fond vert. L. 21 cm Fêlures, usures

30 Apr 2024

30 Apr 2024