CHINE : Coupe en porcelaine émaillée turquoise à décor de rinceaux en léger relief. Marque apocryphe Qianlong sur la base, XXème s. (fêles) Expert : Cabinet ANSAS-PAPILLON-DE LERY. Tél.: 01.45.65.48.19
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes